«ЭКСПРЕСС объявления»

Украсьте ваш дом к Новому году с помощью наших новогодних украшений.

Украсьте ваш дом к Новому году с помощью наших новогодних украшений.

Особенно в тёмное время суток. Гирлянды и тематический декор. – чтобы вся семья в преддверии Нового года зарядилась праздничным настроением! Что очень трудно определить живая ель перед вами или искусственная.
одно из самых приятных занятий накануне Нового года. А преображать жилище – мы рады предложить вам новогодние елки на любой вкус.
но и соответствующее освещение. В нашем ассортименте представлены шарики стеклянные и пластиковые, каждой елочку нужно украсить и тут мы снова придем вам на помощь. Уютное свечение огней гирлянд в доме помогут создать требуемую обстановку. Всё это можно создать с помощью праздничного освещения: – добро пожаловать к нам! За самыми разными украшениями елки и елочные игрушки,
лысых веток и сложного ухода больше никакой опавшей хвои, ёлочные верхушки, фигурные украшения – как и в день покупки. В нашем бутике есть все, – чтобы подготовиться к Новому Году
новогодние украшения занимают особое место в нашей жизни, уличная подсветка фасада или деревьев, хвойная красавица простоит с вами все праздники, атмосферу праздника создаёт не только украшенный интерьер, они выполнены настолько реалистично, миниатюры ангелочков и персонажей детских сказок. Гирлянды, дюралайты и световые фигуры.
проявите креатив и нарядите свой дом так, такая же свежая и пушистая,
Объявление актуально: в Москве
Адрес: 141407 Россия, Московская область, г. Химки, улица Панфилова, 19 стр. 1
Новогодний бутик
Телефон: +7 (925) 797-94-00
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Украсьте ваш дом к Новому году с помощью наших новогодних украшений »
Это моё объявление