«ЭКСПРЕСС объявления»

Продам в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продажа щенков породы схипперка

A

Продаются породистые щенки маленькой, бельгийской овчарки породы схипперки. Мальчики, очень активная порода, думающая для выставок и спорта. Порода небольшая. При желании всегда можно взять с собой в путешествие. Документы РКФ, прививки по возрастуЖелательно для активных людей. Собаки очень любят хозяев.
Увлечения, отдыхЗоомагазинПродам
Щенки лабрадора

Предлагаются щенки лабрадора чёрного окраса мальчик и девочка, швецкие крови, привиты есть вайбер вацап при общении подробности. Возможна доставка
Увлечения, отдыхЗоомагазинПродам
У нас родились британские котята.

У нас на данный момент есть на продажу голубые плюшевые светлого окраса британские котята. Родители импортированы из Европы. Проверена по здоровью. Имеют нормальную психику, очень хорошие крови, передают по наследству лучшие свои качества. Котята адаптированы, социализированы, имеют все необходимые документы,…
Увлечения, отдыхЗоомагазинПродам
Кофемашина

Предлагаю приобрести хорошую кофемашину. Приспособление работающее и качественное. Компактная кофемашина способна приготовить вкусный кофе за считанные секунды в домашних условиях. Отдам только в хорошие и надёжные руки. Если вас заинтересовал товар, то звоните по указанному номеру, не стесняйтесь. Можем обсудить…
Увлечения, отдыхЗоомагазинПродам
Котята в добрые и ответственные руки.

Котята красивые и пушистые от домашней пары, мама - фенотип сибирской, папа- турецкая ангорская, здоровы и игривы, все живут в семье, пристраиваются в квартиру ответственным людям без собак, не в съёмное жильё, звоните и приезжайте.
Увлечения, отдыхЗоомагазинПродам
Котята в добрые руки.

Котята от домашних кошек с генами турецкой ангорской, здоровы и игривы, все живут в семье, пристраиваются в квартиру заботливым людям без собак, не в съёмное жилье, звоните и приезжайте в Медведково.
Увлечения, отдыхЗоомагазинПродам
Подарите кошке жизнь!

Друзья! У вас есть шанс спасти одну маленькую, но очень дорогую кошачью жизнь! Пеструшу мы подобрали на улице, очень добрая, безобидная кошечка, ей около двух лет. Простерилизовали, сдали анализы, и тут выяснилось, что у нее кошачий иммунодефицит и короновирус, правда, только в носительстве: то есть клинических…
Увлечения, отдыхЗоомагазинПродам
Британские котята питомника Mendeleev

Котята - кошечки возраст 3 месяца. Окрас лиловые, фавн, умеют все. Есть ветеринарный паспорт. Умны и аккуратны. Папа - кот Gr. In. Ch Cezium. Мама - Ch Copernicia. Котята помогут Вам в нашем разнообразном мире сделать правильный выбор, поднимут настроение, улучшает умственную работоспособность и физическую…
Увлечения, отдыхЗоомагазинПродам
Продам щенков восточноевропейской овчарки

A

Предлагаются к продаже отличные, крепкие и здоровые щенки восточноевропейской овчарки. Их предком является Дейк (вл. Длигач), который играл роль Мухтара в фильме "Ко мне Мухтар" ещё с Юрием Никулиным. Родители с отличными рабочими качествами, имеющие допуск в разведение пожизненно, родословная РКФ ФЦИ,…
Увлечения, отдыхЗоомагазинПродам

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: