«ЭКСПРЕСС объявления»

Отдам в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Аквариумные улитки ампулярии разного цвета. Продажа в Москве

Особенность аквариумных улиток заключается в том, что они выполняют функции санитаров водной среды. Моллюски собирают остатки корма, что помогает избежать его загнивания и загрязнения грунта, и очищают стенки резервуара от налета. Любители улиток всегда отмечали их всеядность, поэтому содержать этих моллюсков не…
Увлечения, отдыхЗоомагазинОтдам
Москва и Краснодар! Саманта ищет себе дом!

Собачка-девочка жила в маленьком посёлке и твёрдо решила стать домашней. Похитила сначала наши сердца, теперь держит прицел на вас. Поладит с кем угодно, ласковая, каких ещё поискать. Доброта в глазах, нежность и задорность - всё в ней есть. Саманте около 1-1.5 лет и весит она 14,6 кг. Обработана от паразитов,…
Увлечения, отдыхЗоомагазинОтдам
Манечка в поисках лучшего дома

Это Маня, чудесный собачий ребенок, 11 месяцев, по поведению совсем щенок, игривая и непосредственная. Шилопопая и добродушная. Маня жила в неблагополучной семье, хозяева не занимались ее воспитанием, так что Мане немного не хватает усидчивости, а в остальном она идеальна! Всех любит, со всеми дружит, к выгулу…
Увлечения, отдыхЗоомагазинОтдам
Гадание на рунах, Москва

Описание Скандинавские РУНЫ. Полный расклад на жизнь деньги любовь отношение здоровье. Коррекция судьбы. Очищение от негатива, порча проклятье. Ставы на БОГАТСТВО ЛЮБОВЬ УСПЕХ ПОМОЩЬ в тяжелых эмоциональных состояниях, депрессия, горе, и др. Звоните. ЗАРЯНА.
Увлечения, отдыхЗоомагазинОтдам
Щенки, взрослые собаки и кошки в дар, Москва

В приюте «Дружок в дом» ждут своих добрых и надежных хозяев кошки, собаки и щенки разного возраста. Если Вы хотите даром получить верного друга, если Вы готовы подарить животному любовь, заботу и настоящий дом, если для Вас не важно, какой оно породы, а важно, что Вы можете помочь ему, звоните и узнавайте. Посмотреть…
Увлечения, отдыхЗоомагазинОтдам
Одинокая Найда ищет дом

Отдадим в добрые руки метиса немецкой овчарки, собачку Найду. У Найды недавно умер хозяин. Наследники хозяина хотели усыпить ненужную им Найду. Нашлись добрые люди, забрали Найду в частный приют на платную передержку, но долго держать там у них нет возможности. Очень хочется найти для молодой, ласковой, активной…
Увлечения, отдыхЗоомагазинОтдам
Щенки в дар, большой выбор, Москва

Собак и щенков в дар предлагает приют «Дружок в дом». Если Вы хотите приобрести просто верного друга, если Вы хотите подарить ему любовь, заботу и настоящий дом, если для Вас не важно, кто он, а важно, что Вы можете помочь ему, звоните и узнавайте. Посмотреть фото животных и дополнительную информацию можно на нашем…
Увлечения, отдыхЗоомагазинОтдам

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: