«ЭКСПРЕСС объявления»

Персонал в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Lucky Jet: сыграйте и выиграйте, подобрав оптимальную стратегию

Lucky Jet – увлекательная игра, какая стала очень популярной среди фанатов азартных игр, геймеры должны угадывать, какие числа появятся на экране, и выиграть джекпот. На текущий момент общая аудитория игры составляет больше 100 тысяч геймеров и каждый новый день к ней присоединяется до трех тысяч новичков. Для всех…
РаботаПерсонал
«Лукоморье» - обсада и окосячка

"Строительная компания «Лукоморье» производит на заказ обсады и окосячку для деревянных домов из бруса и бревна. Деревянные обсады и окосячка - это обязательный элемент любого деревянного дома, построенного из бревна или бруса. Обсады устанавливают в дверные и оконные проемы дома для того, чтобы во время усадки…
РаботаПерсонал
Ищу заказчиков на пошив оптовых партий одежды!

"Наш цех расположен в городе Ногинск Количество швей, 12 человек с возможностью расширения до 30 2 раскройных стола 13 и 6 метров. Оборудование: Прямострочки Оверлоки 4-х нитки Распошивалки Раскройные ножи Пресс автомат 2 шт. Отшиваем: - одежду и товары для животных -футболки -костюмы -худи -утепленные жилетки И т.д."
РаботаПерсонал
Шлифовка, покраска, конопатка, герметизация срубов в России и МО

Шлифовка, покраска, конопатка, герметизация срубов из бревна и бруса. Мы бригада из Беларуси, работаем преимущественно по МО, готовы к выездам по всей России. Бесплатный выезд и замер. Шлифуем дома из рубленого и оцилиндрованного бревна, профилированного и клееного бруса. Красим кистями. Устанавливаем обсаду. Опыт 10…
РаботаПерсонал
Контент-менеджер (ВЫСОКАЯ З/П – выше рынка)

Здравствуйте! Женскому журналу Samka требуется очень ответственный человек. Работа контент-менеджера в журнале о психологии. ВНИМАНИЕ: просим всех подающих резюме ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться с сайтом - журнал для женщин Samka (можно вбить в поисковик яндекса) и обязательно пройтись по сайту, чтобы понимать, как он…
РаботаПерсонал
Пеший курьер в сервис доставки

Требуются курьеры в сервис доставки продуктов из магазинов Метро C&C, Ашан, Азбука Вкуса, Лента. Доход от 3000 рублей в месяц! Условия: – рядом с домом; – оплачиваемая стажировка; – без опыта; – стабильные выплаты. Требования: – грамотная речь; – наличие телефона на android с установленным приложением whatsapp; –…
РаботаПерсонал

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: