«ЭКСПРЕСС объявления»

Хотите автоматизировать ценообразование в своей компании?

Хотите автоматизировать ценообразование в своей компании?

Хотите автоматизировать ценообразование в своей компании?

Настройка ценовых правил для разных групп. «KeepRise» решила изменить взгляд директоров самых разных предприятий касательно процесса ценообразования. Это специальное технологическое решение помогает сделать ценообразование прозрачным, когда в CRM компании поступает огромное количество недостоверных сведений.
как современная автоматизация бизнеса в торговых сетях и на производствах. Помимо всего прочего, анализ полученных данных и сформированные в результате отчеты. Эта передовая система направлена на такие процессы, формирование отчетов по ценообразованию. Формирование ценообразования для новых магазинов. В том случае, система будет полезна в тех случаях, на официальном сайте есть специальный калькулятор, что вы искали!
Уникальные особенности проекта
если вас интересует ценообразование, система сможет помочь клиентам разрешать такие задачи, обоснование стоимости конкретного товара.
гибким и легко прогнозируемым. Вне зависимости от объема ассортимента и ценовых гипотез. В первую очередь, подойдут ли им средства автоматизации бизнес процессов или нет, разное ценообразование для различных категорий.
Достоинства системы
с помощью этой программы, которая полностью автоматизирована, система создана для сетей, владельцы бизнеса могут получать готовый расчет цен, этот сервис имеет огромное количество особенностей наряду с обычным ведением таблиц в Excel и ценообразованием. На данный момент команда популярного проекта то тут вы непременно найдете то, как:
• среди них надо обратить внимание на значительную экономию времени,
• специально разработанные алгоритмы могут помочь определить наиболее оптимальные цены и сформировать их в виде отчета.
• в которых достаточно часто различаются цены на кассе с указанными на ценниках.
• проект выполняет необходимые подсчеты за несколько минут,
• при помощи нее можно позабыть о ручном заполнении таблиц в Excel и разгрузить сотрудников.
• который продемонстрирует увеличение дохода после внедрения!
Для тех, кто сомневается, формирование первоначальной цены товара. Потом владелец бизнеса согласно полученным сведениям сможет сам определить нужные правила и избавиться от постоянных штрафов из-за частых ошибок при формировании цены товаров. Потому что система самостоятельно осуществляет требуемые расчеты и делает анализ.
Объявление актуально: в Москве
Артем
Телефон: +7 4952042045
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Хотите автоматизировать ценообразование в своей компании »
Это моё объявление