«ЭКСПРЕСС объявления»

Поплавковый магнитный уровнемер 6336 Magnetel Rochester Gages

Поплавковый магнитный уровнемер 6336 Magnetel Rochester Gages

Поплавковый магнитный уровнемер 6336 Magnetel Rochester Gages

Имеет круговую шкалу диаметром 100 мм в зависимости от объема бака,
подробности по телефону или на сайте: Является самым востребованным, уровнемер Magnetel серии 6336 специально разработан для применения на газовозах. (4") материалы конструкции варьируются в зависимости от типа и агрессивности жидкостей,
Большие, светлые, полуприцепах-цистернах для транспортировки СУГ. И применяется для монтажа сверху цистерны. Достаточно только бросить взгляд на прибор. Поплавковый магнитный уровнемер 6336 Magnetel Rochester Gages с паспортом в заводской упаковке. Показания уровня сжиженного газа доступны в любой момент времени, пределы измерения на шкале уровнемера составляет от 5 для которых предназначен уровнемер, использование этого уровнемера позволяет непрерывно и визуально следить за уровнем измеряемого продукта. КОЭМЗ продает новый с консервации:
конструкция поплавкового уровнемера абсолютно не нарушает герметичность цистерны, % до 95%, или от 3% до 97% что более чем достаточно для измерения параметров сжиженного углеводородного газа на газонаполнительных станциях, легко читаемые издалека циферблаты линейки Magnetel легко снять и заменить при необходимости. Автомобильных газозаправочных станциях, и газовозах, и не предоставляет доступ к её содержимому.
Рабочее давление … До 31 Бар.
использование серии 6300 на объектах хранения сжиженного газа одобрено UL, USA.
обеспечивают многолетнее безотказное использование устройства.
Объявление актуально: в Москве
Адрес: 142450 Московская обл., Ногинский р-он, г. Старая Купавна, ул. Магистральная, КОЭМЗ
ООО "КОЭМЗ групп"
Телефон: (495) 984-75-69, (495) 504-15-60
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Поплавковый магнитный уровнемер 6336 Magnetel Rochester Gages»
Это моё объявление